Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя

Перечень

лиц, состоящих в резерве управленческих кадров городка Ставрополя

на замещение руководящих должностей в городских организациях




п/п

Фамилия,

имя, отчество

Место работы,

должность

1.

Тамашакина Светлана

Витальевна

ведущий спец организационного отдела управления по делам молодежи администрации городка Ставрополя

2.

Сапон Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя Александр

Владимирович

звукорежиссер и костюмер Ставропольского кооперативного техникума экономики коммерции и права

3.

Гавришко Сергей

Николаевич

сторож общества с ограниченной ответственностью «Ставрегион»

4.

Серба Валерий

Владимирович

сотрудник МВД на разных должностях

5.

Петров Олег

Павлович

ОВД Промышленного района городка Ставрополя

^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

6.

Трунова Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя Лена

Владимировна

главный спец отдела социальной помощи популяции управления труда, социальной защиты и работы с популяцией в районах городка администрации городка Ставрополя

^ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ

7.

Васильев Виталий

Владимирович


командир поисково-спасательного отряда городского учреждения «Служба спасения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя» городка Ставрополя

8.

Гончаров Вячеслав

Владимирович

начальник гаража – заведующий складом городского учреждения «Служба спасения» городка Ставрополя

9.

Крысь Александр

Максимович


городское учреждение «Служба спасения» городка Ставрополя, начальник поисково-спасательной службы

^ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

10.

Марченко Наталья

Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городского образовательного учреждения дополнительного образования деток Детской музыкальной школы №1

11.

Новицкая Ира

Николаевна

педагог по классу духовых инструментов городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей Детской музыкальной школы №1

12.

Польдяева Лена

Геннадьевна

педагог по классу фортепиано

городского образовательного учреждения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя дополнительного образования малышей Детской музыкальной школы №1

13.

Бурхан Оксана

Степановна

заместитель директора по воспитательной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детской музыкальной школы №2

14.

Диева Татьяна

Евгеньевна

педагог музыкально-теоретических дисциплин городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детской музыкальной Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя школы № 2

15.

Козлова Ира

Алексеевна

заместитель директора по учебной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей Детской школы искусств

16.

Тоноян Ира

Карленовна

заместитель директора по воспитательной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей Детской школы искусств

17.

Максименко Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя Элла

Дмитриевна

педагог по классу фортепиано городского образовательного учреждения дополнительного образования деток Детской школы искусств

18.

Дорожко Лариса

Васильевна

заместитель директора по воспитательной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детской музыкальной школы №4

19.

Цветкова Татьяна Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя

Юрьевна

заведующая фортепианным отделением

городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детской музыкальной школы № 4

20.

Солдаткина Наталья

Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детской музыкальной школы №5

21.

Бобырь Марина

Алексеевна

заведующая отделением народных Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя инструментов городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детской музыкальной школы №5

22.

Островерхов Александр

Григорьевич

педагог теоретических дисциплин городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детской музыкальной школы № 5


23.

Плуталова Ира

Анатольевна

заместитель директора по учебной работе Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей Детской художественной школы

24.

Мурчич Марина

Юрьевна

заместитель директора по учебной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования деток Детской художественной школы

25.

Романова Наталья

Георгиевна

педагог городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей Детской художественной Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя школы

26.

Шахова Оксана

Евгеньевна

заместитель директора по воспитательной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детской танцевальной школы

27.

Белокобыльская Юлия

Геннадьевна

педагог городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детской танцевальной школы

28.

Конопко Наталья

Александровна

преподаватель-хореограф городского образовательного учреждения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя дополнительного образования деток детской танцевальной школы

29.

Барановская Валентина

Васильевна


заведующая библиотекой-филиалом № 11 городского учреждения Ставропольской централизованной библиотечной системы

30.

Шлепенкова Любовь

Владимировна

заведующая библиотекой-филиалом № 15 городского учреждения Ставропольской централизованной библиотечной системы

31.

Болдавкина Марина

Юрьевна

заведующая отделом городского учреждения Ставропольской централизованной библиотечной Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя системы

32.

Громак Ольга

Николаевна

заместитель директора городского учреждения «Ставропольский Городской Дом культуры»

33.

Дудкина Алевтина

Григорьевна

заведующая отделом городского учреждения «Ставропольский Городской Дом культуры»

34.

Гуленов Юрий

Михайлович

балетмейстер городского учреждения «Ставропольский Городской Дом культуры»

35.

Коваленко Ира

Юрьевна

художественный управляющий Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городского учреждения культуры детского центра «Орленок»

36.

Кузнецова Наталья

Гервасьевна

аккомпаниатор народного коллектива детского фольклорного ансамбля «Богатица» городского учреждения культуры детского центра «Орленок»

37.

Куликова Татьяна

Ивановна

заместитель директора по творческим вопросам городского Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя учреждения Центра досуга

и кино «Октябрь»

38.

Чистяков Константин

Борисович

ведущий методист Дома культуры «Ставрополец» городского учреждения Центра досуга и кино «Октябрь»

39.

Габулова Лена

Ивановна

художественный управляющий Дома культуры «Мир» городского учреждения Центра досуга и кино «Октябрь Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя»

40.

Бушина Анна

Александровна

заведующая отделом массовой работы городского учреждения культуры

музея Величавой Российскей войны

1941-1945гг. «Память»

41.

Маркова Ольга

Владимировна

научный сотрудник по фондовой работе городского учреждения культуры музея Величавой Российскей войны 1941-1945гг. «Память»

42.

Аболин Эдуард

Анатольевич

артист городского духового Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя оркестра городского учреждения культуры

«Концертно-творческое объединение «Аккорд»

43.

Островерхов Александр

Григорьевич

хормейстер 1 категории городского учреждения культуры «Концертно-творческое объединение «Аккорд»

44.

Борздова Наталья

Владимировна

спец по кадрам городского учреждения культуры «Концертно-творческое объединение «Аккорд»

45.

Берченко Александр Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя

Васильевич

главный админ городского учреждения культуры «Казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь»

46.

Данилова Светлана

Александровна

артист-вокалист (солист) городского учреждения культуры «Казачий ансамбль песни

и пляски «Вольная степь»

47.

Кантемиров Сергей

Александрович

артист-вокалист (солист) городского учреждения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя культуры «Ансамбль «Казачий пикет»

48.

Голик Марина

Васильевна

заместитель директора городского учреждения культуры «Ставропольский Дворец культуры и спорта»

49.

Чемеркина Неля

Васильевна

денежный консультант ЗАО Страховая компания «АИГЛАЙФ»

^ УЧРЕЖДЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

50.

Еремин Илья

Владимирович

тренер Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя-преподаватель городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы № 1

51.

Матросова Ольга

Владимировна

тренер-преподаватель городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы № 1

52.

Гончаров Сергей

Васильевич

тренер-преподаватель городского образовательного учреждения дополнительного образования деток Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя детско-юношеской спортивной школы № 1

53.

Козлова Евгения

Васильевна


тренер-преподаватель по плаванию городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2» городка Ставрополя

54.

Арзуманов Вадим

Альбертович

тренер-преподаватель отделения настольного тенниса городского образовательного Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя учреждения дополнительного образования малышей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» городка Ставрополя

55.

Черепкова Аракс

Александровна

инструктор-методист по плаванию городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя №2» городка Ставрополя

56.

Cеменов Геннадий

Викторович

заместителя директора по учебно-воспитательной работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы № 3

57.

Крыжановская Наталья

Леонидовна

заместитель директора по спортивно-массовой работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя-юношеской спортивной школы № 3

58.

Кишмахов Руслан

Мухадинович

тренер-преподаватель по борьбе самбо городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детско-юношеской спортивной школы № 3

59.

Моногров Алексей

Александрович

тренер-преподаватель по футболу городского образовательного учреждения дополнительного образования Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя малышей детско-юношеской спортивной школы № 4 по футболу

60.

Чуносов Сергей

Дмитриевич

тренер-преподаватель по футболу городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детско-юношеской спортивной школы № 4 по футболу

61.

Клочков Александр

Иванович

тренер-преподаватель отделения «Современное пятиборье» городского образовательного учреждения дополнительного Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя образования деток детско-юношеской спортивной школы № 5

62.

Викулин Владислав

Валерьевич

тренер-преподаватель отделения «Теннис» городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детско-юношеской спортивной школы № 5

63.

Шабис Лилия

Вячеславовна

тренер-преподаватель отделения «Бадминтон» городского образовательного учреждения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя дополнительного образования деток детско-юношеской спортивной школы № 5

64.

Кожевников Александр

Дмитриевич

заместитель директора по спортивно-массовой работе городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы единоборств

65.

Резюк Александр

Александрович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по рукопашному бою Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детско-юношеской спортивной школы единоборств

66.

Коченов Тамерлан

Казбекович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по тхэквондо ВТФ городского образовательного учреждения дополнительного образования деток детско-юношеской спортивной школы единоборств

67.

Манушин Роман Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя

Михайлович

тренер-преподаватель городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко

68.

Мещеряков Александр

Николаевич

тренер – педагог городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы по Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко


69.

Скакун Светлана

Васильевна

тренер-преподаватель городского образовательного учреждения дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Василия Скакуна»

70.

Баринов Юрий

Николаевич

тренер-преподаватель по акробатике городского образовательного учреждения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя дополнительного образования малышей детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Василия Скакуна»

71.

Еланский Александр

Сергеевич

главный спец отдела организационной работы управления физической культуры

и спорта администрации городка Ставрополя

^ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

72.

Афанасьев Виталий

Иванович

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя «2-я Городская клиническая больница» г.Ставрополя

73.

Головко Ира

Николаевна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения «2-я Городская клиническая больница» г.Ставрополя

74.

Цариц Валерий

Вячеславович

врач-хирург в хирургическом отделении городского учреждения здравоохранения Городская Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя клиническая поликлиника №3 г.Ставрополя

75.

Немчинов Александр

Олегович

врач-хирург в хирургическом отделении городского учреждения здравоохранения Городская клиническая поликлиника №3 г.Ставрополя

76.

Ворушилин Владимир

Александрович

заведующий хирургическим отделением городского учреждения здравоохранения Городская клиническая поликлиника №3 г.Ставрополя

77.

Шетогубов Андрей

Иванович

заместитель головного доктора городского Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя учреждения здравоохранения «Городская клиническая поликлиника №4 городка Ставрополя»

78.

Бодулин Александр

Викторович

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения «Городская клиническая поликлиника №4 городка Ставрополя»

79.

Садовая Анна

Сергеевна

заведующая педиатрическим (соматическим) отделением городского учреждения здравоохранения Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городка Ставрополя «Детская городская клиническая поликлиника имени Г.К.Филиппского»


80.

Егорова Светлана

Александровна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения городка Ставрополя «Детская городская клиническая поликлиника имени Г.К.Филиппского»

81.

Згинник Наталия

Дмитриевна

заместитель головного Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя доктора городского учреждения Станция скорой мед помощи г.Ставрополя

82.

Пилюк Миша

Васильевич

доктор городского учреждения Станция скорой мед помощи г.Ставрополя

83.

Короткова Ольга

Викторовна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения «Городская детская больница №1»

84.

Плотникова Наталья

Сергеевна

врач-педиатр Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городского учреждения здравоохранения «Городская детская больница №1»

85.

Пентегова Анна

Александровна

врач-отоларинголог городского учреждения здравоохранения «Городская детская больница №1»

86.

Литвинова Надежда

Ивановна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения городская детская больница № 2

87.

Фунда Нина

Анатольевна

заведующая Ювенильным Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя центром городского учреждения здравоохранения городская детская больница №2

88.

Подина Наталья

Викторовна

заведующая гинекологическим отделением городского учреждения здравоохранения городская больница № 1

89.

Бошно Владислав

Георгиевич

заведующий травматологическим пт городского учреждения здравоохранения городская больница № 1

90.

Хомкина Марина

Юрьевна

заместитель головного доктора Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя городского учреждения здравоохранения городская больница № 1

91.

Середа Лена

Петровна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения г.Ставрополя «Городская больница № 3»

92.

Малиновская Мария

Борисовна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения г.Ставрополя «Городская больница № 3»

93.

Ястребов Владимир

Иванович

заместитель головного доктора

по Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя административно-хозяйственной части городского учреждения здравоохранения «Клиническая больница №6»


94.

Говоров Андрей

Васильевич

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения «Клиническая больница №6»

95.

Рак Оксана

Григорьевна

заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт городского учреждения здравоохранения «Клиническая больница №6»

96.

Андросова Татьяна

Александровна

заместитель Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя головного доктора городского учреждения здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника»

97.

Ермолаева Надежда

Юрьевна

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника»

98.

Овчаренко Леонид

Михайлович

заместитель головного доктора городского учреждения здравоохранения «Физиотерапевтическая поликлиника»

99.

Каравинская Галина

Константиновна

врач Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя-физиотерапевт городского учреждения здравоохранения «Физиотерапевтическая поликлиника»

100.

Криунова Наталья

Викторовна

заведующая терапевтическим отделением городского учреждения здравоохранения городской стоматологической больницы № 1

101.

Казиева Лариса

Андреевна

заведующая ортопедическим отделением городского учреждения здравоохранения городской стоматологической больницы № 1

102.

Бирко Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя Лена

Ильинична

врач-стоматолог-терапевт городского учреждения здравоохранения городской стоматологической больницы № 2

103.

Одоевская Лена

Ивановна

врач-стоматолог городского учреждения здравоохранения городской стоматологической больницы № 2

104.

Климова Людмила

Ивановна

заместитель головного доктора городского унитарного предприятия «Ставропольская хозрасчетная поликлиника»

105.

Темирчева Наталья Лиц, состоящих в резерве управленческих кадров города Ставрополя

Исааковна

врач-офтальмолог городского унитарного предприятия «Ставропольская хозрасчетная поликлиника»


libertini-volnootpushenniki.html
libido-izmeneniya-modi-upravlyaemie-zhelaniem-obladat.html
libo-tak-stenok-sosudov-trombocitov.html